Компания RightComp

Продажа компьютеров и комплектующих, мобильных телефонов и карт памяти

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mobimon  
Форум » Компьютеры » Компьютерная техника » Неполадки Windows XP (Опышите все проблемы, которые возникают при работе с Windows)
Неполадки Windows XP
OctaviusДата: Четверг, 30.10.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Император Римской империи
Группа: Почетные клиенты
Сообщений: 3
Статус: Offline
У мене наступна проблема.
При виключенні комп'ютера він, чомусь, не виключається, а перезавантажується. При чому переустановка Windows XP навіть після форматування жорсткого диску, на якому він розміщувався не дає ніяких результатів.
Підскажіть будь ласка як можна вирішити цю проблемку.
Заздалегідь вдячний за відповідь.


Сообщение отредактировал Octavius - Четверг, 30.10.2008, 20:43
 
xfilesДата: Вторник, 04.11.2008, 09:46 | Сообщение # 2
Аргол
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
причин много может быть, много уже обсуждаються тут

 
slaviasДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:33 | Сообщение # 3
Властелин сетей
Группа: Почетные клиенты
Сообщений: 5
Статус: Offline
Извените, что залез в неполадки для XP... у меня Виста...а проблема такая: мне нужно установить сетевой протокол IPX, но его нет в списке для установок. Я полазил по сайтам и там посоветовали скопировать протокол с XP, и некоторе говорят, что работает, а некоторые - что не работает...ну я и сделал так как говорят...не заработало cry ...подскажите, что можно сделать, а то очень хочется поиграть по сетке smile Заранее спасибо!
 
mobimonДата: Суббота, 31.01.2009, 00:31 | Сообщение # 4
Красный барон
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Попробуй установить Novell.
Он добавляет поддержку протокола IPX/SPX в Vista и должен решить данную проблему лучше всего.
Ссылка на страницу скачивания NovellClient for Vista SP1.

http://download.novell.com/Download?buildid=hJolpJeVDqU~



The Show must go on...
 
sonic88Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
кто-нибудь встречался с проблемой когда включаешь windows вылезает окно с надписью windows заблокирована и просит отправить смс на какой-то номер, а потом ввести код?
 
CarmenДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:18 | Сообщение # 6
Баронесса фон Лемберг
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
to sonic88:
Попробуй воспользоваться специальной прогой для Windows, она выложена у нас в разделе Программы: http://rc.at.ua/load/22-1-0-4


 
AlligaterДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет всем у меня такая вот проблема над которой бюсь как рыба об лед, суть в том, что когда идет нагрузка на операционку скидывается разрешение экрана на минимальные параметры помогите чем нибуть заранее благодарен:o:o:o:(:(
 
ЛойдДата: Вторник, 08.06.2010, 18:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья и товарищи! Помогите справиться с проблемой: при запуске виндовс начинает "глючить" - начинает пикать!
Причем проблема связана с клавиатурой! я при помощи диспетчера устройств "удалил клавиатуру". Пикание прекратилось!
Приобрел новую клавиатуру, установил драйвер, однако клавиатура не печатает. Горячие клавиши работают, а клавиши с символами букв- нет! Проверил на исправность клавиатуру на другом компьютере- работает без проблем! а на моём компьютере нет! Печатаю с помощью электронной клавиатуры. в чем причина и как с ней справиться, подскажите пожалуйста!

Добавлено (08.06.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Дорогие Друзья... Прошу прощения за столь неграмотный вопрос.... Просто запарился... Во всем виновата ФИЛЬТРАЦИЯ ВВОДА!!!

 
Форум » Компьютеры » Компьютерная техника » Неполадки Windows XP (Опышите все проблемы, которые возникают при работе с Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright RightCompCorp © 2024